Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Мамадыш, все о нем » Мамадыш в литературе .


Мамадыш в литературе .

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ильнар, переноси. Пусть и там читают.

0

22

Ильнар, переноси. Пусть и там читают.

0

23

уже перенёс!!

0

24

Уважаемый Admin .
Приятно было получить , столь высокую оценку своему труду .
Относительно Вашего предложения :
1. Надеюсь , открытое изложение мыслей не будет воспринято как моветон .
2. Из увиденного мною на "официальном" сайте следует , что "Мамадыш в литературе." это Ваша работа , а мне предлагается её продолжить . На мой взгляд , Admin-у необходимо сделать некое предисловие , из которого была бы ясна предистория темы .
3.Работая на форуме я вкладывал душу . А рвать её пополам , оставляя на месте "А ещё был случай..." тяжко . Надеюсь , Admin найдёт место для этой темы в разделе "О нас ." , с небольшим предисловием .
4.Полагаю , Вы понимаете , что по этическим причинам , я не могу самостоятельно зарегистрироваться на "официальном" форуме . Если же это сделаете Вы , то я с превеликим удовольствием и открытой душой .
С уважением .

0

25

ВН написал(а):

2. Из увиденного мною на "официальном" сайте следует , что "Мамадыш в литературе." это Ваша работа , а мне предлагается её продолжить . На мой взгляд , Admin-у необходимо сделать некое предисловие , из которого была бы ясна предистория темы .

Хорошо, над предисловием я забылся, исправлюсь.

ВН написал(а):

3.Работая на форуме я вкладывал душу . А рвать её пополам , оставляя на месте "А ещё был случай..." тяжко . Надеюсь , Admin найдёт место для этой темы в разделе "О нас ." , с небольшим предисловием .

Вот это я честно упустил, обязательно перенесу эту тему

ВН написал(а):

4.Полагаю , Вы понимаете , что по этическим причинам , я не могу самостоятельно зарегистрироваться на "официальном" форуме . Если же это сделаете Вы , то я с превеликим удовольствием и открытой душой .

А вот тут я не могу понять почему не можете зарегистрироваться? Хорошо, я могу сделать это за Вас, ник будет тот же "ВН"

0

26

С волнением ожидал ответа , боялся ненароком обидеть , что , к сожалению , однажды уже имело место .
Спасибо .

0

27

Уважаемые читатели и почитатели рубрики "Мамадыш в литературе." , до новых встреч на "официальном" форуме Мамадыша .
P.S. Aдрес можно узнать у Ильнара .

0

28

По простоте ума я полагал , что Admin и Ильнар - это одно физическое лицо .
Однако , после прочтения диалога по поводу обьедининия форумов , возникло сомнение ...
Скажите , пожалуйста , открытым текстом : не совершаю ли я невольного предательства относительно одного из вас ?

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Мамадыш, все о нем » Мамадыш в литературе .