Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Наша поэзия » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вау, мне так понравились стихи Веры из Майкопа.  Прекрасно! И прозы интересно читать, как будто из реальной жизни. А может, и вправду не выдуманно?

0

2

Раиль
Спасибо на добром слове, дорогой Раиль! Многие мои стихи автобиографичны, но не все. Некоторые я сочинила по заказу...

0

3

Раиль. Здарова. У меня есть к тебе замечание. Имена пользователей, а особенно модераторов, нужно писать без ошибок. Например, ты уже сделал ошибку "... Вера из Макопа...". Надо писать Вера из Майкопа! А то ты, Раиль, не скоро получишь статус Модератор.
Ну давай, пока!

0

4

Извини, Ильнар, что нечаянно допустил ошибку. Буду внимателен, только не карай меня. И думаю, ты меня поставишь модератором?

0

5

Приветик, Вера! На коленях преклоняюсь перед вами, что допустил ошибку в вашем имени. Меня уже Ильнар отругал.
Неужели твои стихи автобиографичны, и не заметил в этом. Ещё раз прочту стихи от и до. Интерес проявляется!

0

6

Раиль
Дорогой Раиль! Вношу ясность: Вера - это моё имя. а Майкоп - название города, в котором я живу. В переводе с адыгейского Майкоп означает: долина яблок. Ты любишь яблоки? Я - очень!

0

7

Вера, привет! А кто же не любит яблоки. А вот насчёт долины яблок интересно. Не зря ведь такой перевод. У вас там, наверное, много яблок?

0

8

Раиль
У нас в горах много диких яблок, груш, орехов, а в садах выращивают вишню. черешню, инжир, абрикосы, персики, айву, шелковицу, виноград, всё, что душа пожелает! А сколько у нас роз!

0

9

Вера, везёт тебе жить в таких местах. У нас чуть поскромней, но достаточно. Ты, наверное, заметила, что я установил свою фотку. Теперь лучше!

Отредактировано Раиль (2006-09-04 14:41:25)

0

10

Раиль
Конечно, заметила, ты очень симпатичный!

0

11

Вера, большое спасибо что посвятила мне стих. Я очень рад, думаю что не последний стих. Спасибо!!! :P

0

12

Большое спасибо тебе Вера_из_Майкопа за новые прекрасные стихи! Мне и моей жене очень понравились. Ждём новых стихов!

Отредактировано Раиль (2007-01-10 17:50:16)

0

13

Раиль,
Раиль, новые стихи у меня есть, и много, а вот ты-то куда пропал?

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Наша поэзия » Отзывы