Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Праздники » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера 26 июля 2007 г. нашему форуму исполнилось ровно 1 ГОД, с чем всех Вас и поздравляю. Как администратор, я всем Вам желаю дальнейшего продвижения как на форуме, так и в личной жизни!! Так держать!!

За год в нашем форуме зарегистрировались 32 человека, открыто 6 разделов, добавлено 127 тем и оставлено 1160 сообщений. Неплохие результаты!!

Лучше поздно чем никогда, но отметить надо. Принимаем все ваши поздравления и принимаем по 1 виртуальных кружка пива  :friends:

0

2

А вот сегодня 27 июля исполняеться ровно год как зарегистрировалась в форуме Вера_из_Майкопа. Поздравляем!!

0

3

Ха-ха-ха, какая прелесть! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

За тебя и за форум!!!!! (хотя я и не пью, но за это надо выпить!)

0

5

GOBLIN
Спасибо, я тоже не пью пива, что же касается вина, то Коран запрещает его пить, и хоть я христианка, но из уважения к форумчанам, большинство из которых мусульмане, вино я тоже не буду пить. Остаётся только водка! Но в такую жару не хочется как-то... Может, по чашечке чаю?

0

6

Вера_из_Майкопа написал(а):

GOBLIN
Спасибо, я тоже не пью пива, что же касается вина, то Коран запрещает его пить, и хоть я христианка, но из уважения к форумчанам, большинство из которых мусульмане, вино я тоже не буду пить. Остаётся только водка! Но в такую жару не хочется как-то... Может, по чашечке чаю?

В Коране сказано, что нельзя пить то, от чего можно опьянеть! Так что и водку нельзя!

0

7

Ок, кому нельзя спиртное или вообще не пьёт, то есть у нас и чай!!! Так что принимайте горяченького чашечку чая

0

8

Вот это то, что надо! Спасибо! Ты как будто мои мысли прочитал!  С праздником Ильнар! :D

0

9

Поздравляю Ильнара, как администратора и "родителя" форума, а так же всех форумчан с таким знаменательным событием! Желаю дальнейших успехов, интересных идей и возможности для их воплощения! Новых знакомств и новых друзей форуму! Удачи!
P.S. Я редко появляюсь на форуме, но мне здесь нравится. С удовольствием выпью с вами чашку чая.

0

10

Elis
Заходи в раздел Игры и принимай в них горячее участие, всегда будем тебе рады!

0

11

Ильнарик, вот тут исправь: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА.
Правильно: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА.

0

12

Вера_из_Майкопа написал(а):

Ильнарик, вот тут исправь: ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА.
Правильно: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА.

Ок, ошибка исправлю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Праздники » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА