Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Наша поэзия » Курила нервно женщина


Курила нервно женщина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот стих вызвал бурю эмоций на форуме Ники. За него я получил 2 модераторских предупреждения.
Поэтому заранее извиняюсь, если что-то изложенное здесь кому-то шибко не понравится. НО:
Менять в нем ничего не буду. Хотите бейте меня, хотите - режьте (с) Стругацкие.

Курила нервно женщина. И «тонкий аромат»
Дешевой сигареты был противным.
На эту тему разговор (на мой, конечно, взгляд)
С ней получился бы бесперспективным.

Стрелой ассоциация: еще, наверно, пьет?
А там ведь и до блуда недалече.
Да Бог с ней, с сигаретою, – смутил меня живот,
В котором затаился человечек.

Какая, к черту, нация? Какой там генофонд,
Когда итог заведомо известен?
И вид курящей женщины мне напрочь душу рвет:
Таких я бы расстреливал на месте.

0

2

Нормальный стих, а за что ты получил замечания? Тут ведь нет ни мата, ни личных  наездов. Я в тот форум давно не захожу, хотя техническая возможность есть.

0

3

В основном за последнюю строку. Ника усмотрела в ней оскорбление эстетических чувств и призыв к разжиганию розни. Я попробую тебе это все скинуть в личку, почитаешь. Ужас, что было!

0

4

vits72,
Не надо ничего скидывать, ты ж знаешь, что я куда угодно могу через анонимайзер зайти, если захочу.

0

5

vits72,
Прочитала все 3 страницы... Да, надо сказать, ты здорово влип! Два модераторских предупреждения сразу! Вот это да! Ещё раз облажаешься - и тебя забанят! Смотри же, теперь будь осторожен, следи за каждым своим словом. А причина их реакции в том, что они почти все курят.  Я тоже курила в студенческие годы, но когда вышла замуж и поняла, что скоро стану матерью, бросила курить и с тех пор даже не тянет.
Посмотрела там и другие твои стихи, почитала комменты к ним. Я смотрю, про меня там то и дело вспоминают, никак не могут успокоиться, даже посоветовали тебе обратиться ко мне за рифмами к слову "любовь"... :rofl:

0

6

Забанят так забанят, мы не будем зареветь, форум Ники не единственный. Кстати, некоторые из участниц мне в личку тоже писали, чтобы я был поосторожнее. Думаю, что они меня тоже поддерживают, но высказываться не стали. Но не все так плохо.

0

7

vits72,
Предупредили, чтобы ты был поосторожнее в отношении меня???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

Нет, в отношении тебя мне никто слова не говорит (хотя намеки были на то, что я с тобой знаком). Насчет осторожности это чтобы я не слишком "выступал".

0

9

vits72,
А, ясно. А я там прочитала, что ты должен быть более щепетилен в выборе знакомых. Я тебе в качестве оных не подхожу, значит. Может, они ещё и укажут, с кем тебе следует спать?

0

10

Сегодня я там выложил новый стих, посмотрим какие будут комменты. Что-то, чувствую я, отчуждение пошло. Может, ошибаюсь? Просто в моем "Городе Снов" Барретт выложил какой-то пост, который не понравился Майку. В итоге модеры все повырезали, а я просмотреть не успел. Теперь все молчат, а я ничего не понимаю :O

0

11

vits72,
Ну, если они между собой пересрались, тебе за это ничего не будет!  :D

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Наша поэзия » Курила нервно женщина