Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это мой кот. Зовут его Маркиз!

0

2

А это  другой мой кот - Персик, играет с щенком Чарли породы пекинес. Они обожают друг друга!

0

3

Котёнок

0

4

Замечательные фотографии.
Не раз убеждалась, что кошки очень умные существа.
Выдрессировать кошку нельзя, возможно.
Но иногда такое получается, остается только удивляться.
Сейчас кошки в моей семье нет. Но по общению с кошками ранее у меня сложилось впечатление, что кошки понимают человеческую речь. Именно понимают...
А что думаете Вы?

0

5

Нууу не знаю. Хотя они могут понимать речь со временем. Они уже будут натренированные к пониманию речи автоматически. Также кошки чувствуют настроение человека. Это я много раз замечал на своей кошке.

0

6

Как пищу для размышления, хочу предложить вашему вниманию такой эпизод:
Мне часто приходится задерживаться на работе. Как-то прихожу я домой - дети давно поужинали без меня, смотрят кино по телевизору. Устала, и ужин уже не в радость. Делаю себе бутерброд с колбасой и устаиваюсь на диване перед телевизором, чтобы немного отвлечься от мыслей о работе. На колени взбирается кошка Мауська. Обычно, когда едим, кошку близко не подпускаем. Она и не стремилась, кормили хорошо. Хотела согнать, но кошка «мур-мур» - на коленях спать укладывается. Ну, думаю: «Сама с этим бутербродом к дивану притопала, а кошка еще разбираться должна - с едой ты или нет…» Да и лень – устала очень. Ем, смотрю интересное кино, кошка спит. Опомнилась я, когда заметила, что кошка уже сидит и носом водит вслед за моей рукой с бутербродом. Думаю: «Да, дети кошку покормить забыли… Сейчас доем и пойду, покормлю». А пока ем, начинаю ворчать: «Вот, Мауська, забралась ты ко мне только из-за колбасы. А еще притворяешься - спать хочу!» Что тут случилось – в секунду лапы у кошки подогнулись, со всего размаху она снова плюхнулась ко мне на колени и «заснула». Я смеялась громко и долго. Дети переложили кошку на диван – спит. «Разбудили» мы ее, только покрутив кусочком колбасы перед носом.

0

7

Парадокс.
Если принять вышеизложенный эпизод "как пищу для размышления",
то логично ,что последующая пища будет исключительно вегитарианская.
Однако,сам объект размышления этот вывод игнорирует,
активно интересуясь колбасой.

0

8

Алиса

Отредактировано Hellix (2007-01-25 22:52:09)

0

9

Ушта

0

10

Фотинья

0

11

Неужели весну дождались!!! Улыбнитесь!

0

12

Радуга написал(а):

Неужели весну дождались!!! Улыбнитесь!

Ха ха ха, такая рожица!!!

0

13

Это моя домашняя кошка

0