ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 10 ИЮЛЯ, ПОСЛЕ ЭТОГО УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С ОПЕРАТОРАМИ СОТОВОЙ СВЯЗИ, будет выполнить невозможно (истекает срок действия добытых мной паролей)

Контакты свои из соображения безопасности не оставляю. Мыло только для писем с заказами.

···  CДЕЛАЮ:
1) распечатку номеров входящих\исходящих звонков абонента, за последние 2 месяца, можно 3 (соответственно 800 и 1000 рублей)
2) распечатку паспортных данных, полную: Ф.И.О., дата рождения, адрес, прописка, №-серия, когда и кем выдан, семейное положение
                                                                     а) по имеющимся Ф.И.О. (500 р.)
                                                                     б) по телефонному номеру (1000р.)

3) распечатку данных о транспортном средстве лица по рег.номеру: когда и где зарегистрировано, состояние аварийности, ФИО владельца, а также тех, кто вписан в страховку (500 руб)

4) распечатку всех смс абонента, как входящих, так и исходящих, за последние 2 месяца, можно за любой срок до 6 мес (соответственно 2 мес – 800р, 3мес – 900 руб, 4 мес – 1000р, 5 мес – 1100, 6 мес-1200)

5) распечатку входящих/отправленных сообщений интернет-пользователя за   
     последние 6 месяцев при наличии  его E-mail (300 р )

ВНИМАНИЕ!!!РАСПЕЧАТКА СМС-СООБЩНИЙ И ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ «МТС» И «БИЛАЙН». 

··· Как оформить заказ?  Вы посылаете заявку по адресу: BERK00T@yandex.ru и в течение суток получаете ответ на Вашу почту со всей интересующей Вас информацией.

Укажите в заявке:
1. идентификационный номер оформленного платежа,
2. услугу, которая вас интересует,
3. все необходимые данные для её исполнения (например, для распечатки смс абонента необходим номер мобильного телефона данного абонента),
4. а также адрес Вашей электронной почты, на который я вышлю Вам готовый результат.

Заявка рассматривается в течение часа после оплаты услуги на WEB-кошель:

41001410400440

Оплатить услугу можно следующими способами: http://money.yandex.ru/in/ (выберите оптимальный вариант)

Заявка гарантированно ИСПОЛНЯЕТСЯ в течение СУТОК с момента внесения Вами оплаты!

Борис.

PS^ Если вследствие полученной Вами информации будет уличена чья-то девочка, чей-то супруг, коммерческий партнёр, прошу прощения, Но такая у меня работа.