Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Доска обьявлений » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме, Мамадышцы, Вы можете оставлять свои обьявления, заявки, предложения и всё, что угодно. Так что жду Ваших сообщений!

0

2

У меня есть предложение городу Мамадыш. На участке дороги от ул. Победа до совхоза (до моста) обновить дорогу вдоль горы. Там уже дорога наклонилась на бок, пора  бы отремонтировать. Я думал, в этом году сделают, однако нет.
И ещё предлагаю отремонтировать дорогу по улице Тукая, она там в ужасном состоянии. Ходить по нему неохота.
Как Вы, посетители, смотрите на это предложение?

0

3

Раиль Дорогой Раиль! Хоть я живу далеко от вашего города, но твоё предложение поддерживаю и, если надо, могу помочь материально.

0

4

Мда, Раиль, мне кажется, что это не предложение, а жалоба на администрацию или на автодору по состоянию дорог. Хорошая идея!

0

5

Привет, Вера. Ни в коем случае не надо поддерживать материально. Это проблемы администрации города. Пусть оно и финансирует. Я хочу, чтобы дороги стали лучше, путём жалоб. Это ведь центр города, там должны быть дороги в хорошем состоянии (В прошлом году делали разметки на участке дороги, но вот пока продвижений нет). Спасибо за отзыв,  я имел ввиду своё 1-ое предложение, как жалоба. Прошу прощения. Пока!

0

6

Ильнарик, а ты тоже не отклоняйся от жалобы состояния дороги.

0

7

Раиль, Мне тоже надоели эти ухабы. Но приходится терпеть. Может, у них времени нет, или нет средств. Не знаю.

0

8

Ильнар паредлагаю новый подфорум - "История Мамад. р-на" (топонимия, генеология, история деревень ит.д.)

0

9

Поддерживаю!!!

0

10

Кыерли. Привет, очень рад что ты поселилась на форуме. И я тоже полностью поддерживаю твоё предложение. Так что в скором времени (пожалуй сечас) я создам подфорум - "История Мамад. р-на". Пока, пока!

0

11

да ип как решили дорогу делать? =)))))))))))))

0

12

Olorin. Какую дорогу? :)

0

13

см выше

0

14

Olorin. Теперь я понял тебя. Ну дорогу делать, естественно, надо за счёт администрации. Точнее это дорогу дожна ремонтировать дорожное управление. Я седня прошёлся там, и эта дорога ещё хуже стала. Может в следующем году очухаются :)

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Доска обьявлений » Предложение