Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас.
Вы можете заработать до 300 000 руб. вложив всего 30 руб.. Размер вашего заработка зависит только от Вас!

И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить и можно заработать тысячу долларов за 3-6 недель при вложении всего 30 рублей!

Для получения подробной информации и инструкции о работе, отправьте письмо со словом РАБОТА2007 на электроныый адрес - или на -. И в ответ вы получите текстовый файл.

Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!

0

2

Г-н Ильнарик.
Крайне досадно было ознакомиться с Вашей информацией.
Позволю себе заметить,что подобные мероприятия проводятся в России с позапрошлого века.Меняются средства информации:почта,газеты,радио,в данном случае Интернет,
Неизменной остается недобросовестность организаторов обмана "простого обывателя".
Остается надеяться,что в данном случае с Вашей стороны имеет быть место "бытовая экономическая наивность".
С уважением В Н
P.S. Однако досадно.

0

3

Я ничё не буду говорить, скажу одно что пару заявок поступило.

Но всё таки скажу, что я тока хотел попробовать и посмореть кто как откликниться. Я нискока не вкладывал денег. Если честно ничё хорошего нет.

0

4

Приглашаю всех желающих быть партнёром по бизнесу в сетевом маркетинге. Условие только одно - надо быть совершенно летним (не менее 18 лет). График работы гибкий, ответственности нет.
Данная работа дествительно  для жителей города Мамадыш (Мамадышского района) и города Елабуги (Елабужского района).

Всех тех кто заинтересовался этой работой, я могу выслать более подробно электронным письмом (заявку присылайте на адрес - ). И если Вы после прочтения письма согласны на или иные условия, то в след. письме я уже отправлю Вам номер тел. для связи и адрес где будет проходить прослушивание.
После прослушивание Вы можете решить: Быть партнёром или не быть.Это ваше право.

0

5

:P Ребята, то что я предлагаю это действительно работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работа не простая, но оплачиваемая реально и ежемесячно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть одно неудобство-------эта работа вне дома и вне родных мест,.....
а именно, в Московской области есть дом с хозяйством, его надо поддерживать в хорошем состоянии, есть у хозяев корова и куры, их надо кормить.....
ну и прочее, но оплачивают за это 10 000 руб. + питание+одежда+ проживание.
Люди хорошие, но не сразу доверяют, летом приезжают дети, тоже к хорошим людям относятся хорошо, кто хочет попробывать пишите, дорога будет оплачена.........

возможно увеличение заработка со временем, тк хозяева будут расширять свое владенеие.........

Удачи,

0

6

:P Ребята, то что я предлагаю это действительно работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работа не простая, но оплачиваемая реально и ежемесячно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть одно неудобство-------эта работа вне дома и вне родных мест,.....
а именно, в Московской области есть дом с хозяйством, его надо поддерживать в хорошем состоянии, есть у хозяев корова и куры, их надо кормить.....
ну и прочее, но оплачивают за это 10 000 руб. + питание+одежда+ проживание.
Люди хорошие, но не сразу доверяют, летом приезжают дети, тоже к хорошим людям относятся хорошо, кто хочет попробывать пишите, дорога будет оплачена.........

возможно увеличение заработка со временем, тк хозяева будут расширять свое владенеие.........

Удачи,

0