Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Компьютеры » Впервые в Мамадыше ADSL интернет


Впервые в Мамадыше ADSL интернет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравтсвуйте! Я открыл эту тему, т.к. сейчас становиться более популярен ADSL интернет в Татарстане, а в частности и в Мамадыше. Сам я подключился к скоростному интернету ADSL в конце июля, когда прошла акция подключения всего за 300 руб. Я думаю кроме меня в течения года тоже подключились к скоростному интернету. Я хочу тут услышать плюсы и минусы этого интернета, а также Ваши мнения и высказывания.

0

2

Я вот хочу подключиться к этому инету. Чё для этого надо, тока заявление и всё?

0

3

Раиль. И не только заявление. Ещё зависит когда и в какой акции попадёшь. Может ты меньше заплотишь, а может и больше заплотишь.
А так в общем нужно: Комп. с сетевым картой, далее модем ADSL с сплиттером, ну и человек который установит и настроит.

0

4

adsl дороже, чем диалап

0

5

Olorin
Смотря кто как использует. Для меня ADSL выгоден. Я раньше Дуал Апе не сидел целыми днями за интернетом, а на АДСЛ я просиживал каждый день за инетом, и заплатил за декабрь 550 руб. Ещё преумещество в АДСЛ в том, что телефон всегда свободен, скорость высокая (в зависимости от тарифного плана), медиа сервер ваще копейки (У меня 630 мегабайт вышло чуть больше 30 руб.) и никогда не вылетаешь с инета (а у дуал апа всегда вылетаешь, да и скорость не та). Так что преимущество больше у АДСЛ, чем у Дуал апа.

Щас у меня 1 Мб. внешнего интернета стоит 1 руб. 60 коп. , Внутренний интернет (т.е. ресурсы размещённые в сети ОАО "Таттелеком") стоит 29 коп., а медиа сервер (музыка, кино, проги,фотки) стоит всего 6 коп. Скорость правда внешнего и внутреннего интернета равна 64 Кбит/сек., а скорость медиа сервера до 24 Мбит/сек.

0

6

Привет!У меня 2 инета: простой и "Летай"!Порой мне охота переименовать "Летай" на "Вылетай"! Так как он у меня все время вылетает!!!!А простой инет у меня на много лучше пашет, скорость большая!!!!!На днях я вообще отключила "Летай"!Скажу честно мне он не понравился!!!!А Вы что думаете по этому поводу??

0

7

Алсу
Чушь болтаешь. Мне Летай очень понравился, и не давно мне ваще скорость на линии увеличили в 5 раз до 10 Мбит\сек. Так что это всё рально!!

0

8

У тя ТП какой????

0

9

У меня Биплан. Утя тоже Биплан. По ip видно

0

10

Ага,у мня тоже Биплан.Скорость с внутренних ресурсов "Таттелеком"т.е с FTP скока???

0

11

Когда как. раньше было стабильно 11 000 Кбит\сек (1 Мбайт\сек.), пока  около меня на столбе не полазили связисты. Щас скорость прыгает от 500 до 10 000 Кбит\ сек. Ну в среднем щас качаю со скоростью 5 000 кбит\сек (400 кбайт\сек.). А утя как?

0

12

Уууу,у меня ща стабильно 210 кбайт\сек,просто жуть

Отредактировано ирек (2007-07-31 23:04:19)

0

13

ирек написал(а):

Уууу,у меня ща стабильно 210 Кбит\сек,просто жуть

Это у нас на АТС чёта творят, на плюшевй маршрутизатор переключают, где стабильно не может держать скорость

0

14

И мне еще говорят при подключение типа скорость с FTP будет неограниченая,СЦУКИ!!!! :mad:

0

15

Неограничена, если линия позволяет давать максимальный скорость. А так пока не жалусь, не считая скачков скорости.

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Компьютеры » Впервые в Мамадыше ADSL интернет