Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Наша поэзия » Унылый город спит


Унылый город спит

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Январский вечер, не везет с погодой.
Пурга метет – имеет все права.
Унылый город спит. Кляну природу,
Рифмуя непечатные слова.

Я ждал автобус (бесполезно, кстати),
Мне надоели снег и тишина.
И вдруг, как будто в подвенечном платье,
В кипенно-белом подошла Она.

Меня качнуло. Нет, я не был пьяным,
И, взгляд не отрывая от лица,
Заметил, что на пальце безымянном
Не видно обручального кольца.

Как подойти и что сказать? Смелее!
Ах, черт,– такси. Застыла синева...
Унылый город спит, а я шизею,
Рифмуя непечатные слова.

0

2

Классно! Мне понравилось :)

0

3

Спасибо!
Здесь жизнь есть? Что-то мало кто пишет :blink:

0

4

Мало, конечно. Виталий, а ты получил моё сообщение в личку на Мельнице? Ты мне ничего на него не ответил.

0

5

Вера, да, я его получил, хотел ответить, потом забыл напрочь.

0

6

Ну хорошо, а то я уж думала, ты объявил мне бойкот...
Я там от имени Рузаны 3 новых стиха вставила, и traxious тут же почувствовала, что это не Рузана, ты заметил?

0

7

За что мне тебе бойкот объявлять?
Твои стихи от имени Рузаны я читал, действительно, различия есть. Неудивительно, что Тракси заметила.

0

8

Вот видишь, ты тоже заметил. Наверное, мне лучше не рисковать, не выкладывать там стихи, ограничиваться флудерскими играми. Тебе игра "Перевранные стишки" понравилась?

0

9

А я на игры не захожу, что-то времени не хватает. Весь в работе.
Сейчас, правда, скоростной инет подключил, телефон не занимаю.
А "Мельницу" действительно, что-то второй раз за неделю отключают. Чего-то не хватает уже.

0

10

Может, они решили вернуть зелёный цвет? Хорошо бы. Мне новый дизайн совершенно не нравится.

0

11

А по мне так и новый ничего. Но зеленый цвет привычнее.

0

12

Зелёный лучше! Зелёный цвет успокаивает нервы.

0

13

Нет, на "Мельнице" оставили новый дизайн. В чем-то и плюсы есть, смайликов побольше стало интересных.

0

14

Мне единственное, что понравилось - можно редактировать свои сообщения даже после того, как там появились постинги других пользователей. Раньше это было невозможно, и приходилось просить модеров поставить в нужном месте запятую или устранить опечатку.
Виталий, а ты не заглядываешь во флудерскую игру "Перевранные стишки"? Я там только что потрясающую загадку в стихах написала! Сейчас выложу её здесь. Смысл её в том, чтобы угадать оригинал песни, на каждое слово которой я написала антоним.

0

15

Время будет, загляну обязательно. Давай, выкладывай загадку, хоть голову поломаю.

0

16

выложила уже  в теме Творчество

0

17

Вера, привет!
Ты рискуешь, выкладывая на Мельнице свои стихи. В комментах к последнему почти все заметили, что стиль совершенно другой.

0

18

А мне уже ничего не страшно, Яша знает, что под именем Рузаны я, Вера. Я сама призналась ему, и он меня простил. Но попросил так и оставаться Рузаной. Пусть остальные подозревают что хотят, мне пофиг. Яша теперь меня не забанит,  пока я не нарушаю правил форума.

0

19

А, ну раз так, тогда ладно.

0

20

И Блайнд тоже знает,  и некоторые другие.

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Наша поэзия » Унылый город спит