Я уже почти год доверяю свои небольшие сбережения этому грамотному управляющему. wwwdevlani.info. Чем мне нравится этот управляющий, тем что он ведет умеренно рисковую стратегию, при личном общении с ним он ведет разговор как грамотный специалист, а не как агитатор сетевик. В общем внушает он мне солидное доверие. Под его личным управлением на сегодня находятся 3 млн дол.
Трастовый инвестиционный счет у Devlani Investment Corp. поможет заработать средний доход 7-12% в месяц от вложенного капитала. Начисление процентов каждый день по результатам торговой сессии. Реинвестиция процентов происходит ежедневно, что дает более 100% годовых.
Посмотрите, может это будет полезным и для вашей семьи, что то положить под его управление и снимать %% для текущих нужд.
Процедура регистрация простая и логичная – сначала вы предварительно регистрируетесь (я могу помочь) и получаете на свой е-майл всю исчерпывающую информацию. Там вы увидите все контактные данные Денисова Владимира, генерального директора компании и профессионального трейдера. Можете с ним по скайпу пообщаться голосом. И только потом делать свои инвестиции (минимальная 1000 рублей или 30 долларов)

Devlani Investment Corp. - простое и надежное инвестирование.
- Долгосрочные накопительные проекты - на квартиру, машину, учебу, совершеннолетие детей.
- Долгосрочные пенсионные проекты
- Краткосрочное инвестирование - от одной недели. Изъятие, как части, так и всех средств без комиссии с полученными процентами.
- Возможность работы с нерезидентами РФ. Вывод средств в любой банк мира.
- Инвестирование и вывод средств осуществляется банковским переводом, платежной системой WebMoney и Liberti Reserve

Для открытия своего инвестиционного счета в компании, необходимо пройти предварительную регистрацию на нашем сайте
Обязательно введите код доступа: DEVLANI_REF_2592 без него регистрация в компании невозможна!
вам придут документы от компании и после изучения их вы сможете принять решение
Там вы увидите все контактные данные Денисова Владимира, генерального директора компании и профессионального трейдера. Можете с ним по скайпу пообщаться голосом. И только потом делать свои инвестиции (минимальная 1000 рублей или 30 долларов)


2) 1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 100$.
?ref=goldworld
Лучшие инвестиционные инструменты
Получай 1-2% ежедневно!
Выгодно. Надежно. Без риска.

1-2% в день на Ваш депозит. Минимальная инвестиция всего 20$

в этом проекте я зарегистрировался в конце февраля 2009
Вчера был в своем бек-офисе
Смотрю у себя:
Общая Комиссия: $1024.48
немного но приятно

3) Вы можете заработать до $ 2,393.75 ежемесячно, никого не приглашая вообще в проект, при минимальном инвестировании $ 10.
В сутки под вас автоматически строится команда более чем 300 человек, из них более чем 50 человек сразу проплачивают !!!
Как вам это???
У вас есть три возможности зайти в систему как:
http://files.mail.ru/RVU04Z