Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Работа форума » О статусе Вашего ника


О статусе Вашего ника

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Викторина "Балл" завершает свою деятельность, по причине редкого посещения форума. И, следовательно, все статусы с участников и модераторов снимаются. Это говорит о том, что вы сами можете себе выбрать статус. Вера_из_Майкопа уже сделала свой выбор, и у неё статус Поэтесса. Вы свой статус можете предложить здесь в теме, либо написать в персональном сообщении, либо отправить письмом на электронный адрес администратору -. Желаю удачи!

0

2

Уважаемые участники форума! У меня к Вам есть просьба.

Заполните пожалуйста свои профили вашей информацией (пол, дата рождения, город проживания и т.д.) и установите аватор. Если аватор не удаётся установить, обратитесь ко мне. Ваш Профиль находится вверху страницы.

С уважением, администратор Галиуллин Ильнар.

0

3

Участник-хозяину
С прискорбием вынужден констатировать,что Ваши вопросы ко мне иногда остаются безответными.
Происходит это не из-за  безответственности,а ибо потому-что, после изнурительного труда на поприще,сил моральных не остается.
Однако,ответственно отвечаю:
Ответ будет... , адекватным,но не своевременным.
С уважением.

0

4

Уважаемые участники форума!!

Вас почему то не всегда, а бывает и вообще не видно на форуме (за исключением некоторых людей, которые активно посещают форум). Почему Вас не видно? В скором времени, возможно, будет очистка форума от не посещаемых ников. На этом пока у меня всё.

С уважением, администратор Ильнарик!

0

5

Ильнарик, сегодня я была приятно удивлена, узнав, что на форуме появилось два замечательных поэта - Даниэль и  vits72. Стихи у них прекрасные, и я им обоим предложила  зарегиться на форуме Ники и показать там свои стихи. Надеюсь, ты не будешь на меня за это в претензии. С теплом, Вера)))

0

6

Привет Вера_из_Майкопа. Ни в коем случае у меня к тебе не будет никаких претензий, ты ведь всё таки уважаемый человек на форуме!!!

0

7

Ты знаешь, Даниэлю там уже замечание сделали. Я его предупреждала, что там можно вставлять только 3 стихотворения в сутки, но не догадалась уточнить, что каждый стих толжен быть в отдельной теме. А он все три стиха в одной теме выложил. Ну ничего, за такие недоразумения не банят!

0

8

Ильнарик, какой ужас, Даниэля там забанили как злостного плагиатора, все стихи, которые он там выставил, да и здесь тоже - оказались чужими! Я все их нашла в Инете!

0

9

Вера_из_Майкопа
Ну и дела. Я вот думаю чего он этим хотел добиться. Мда ...

0

10

Видимо, уважения, славы, почестей... И конечно же, дружбы с настоящими поэтами. Ему было бы это очень лестно!

0

11

Но, на мой взгляд, гораздо большего уважения заслуживает человек, который, хоть и не пишет стихов, но, по крайней мере, честный.

0

12

Может  пришло время разблокировать Даниеля? может извинится он

0

13

А он пытался с тобой связаться, написать тебе на мыло или в аську?

0

14

Вера_из_Майкопа написал(а):

А он пытался с тобой связаться, написать тебе на мыло или в аську?

Неа, он не пытался, т.к. я его было заблокировал. Щас блокировку снял с него и ему в личку написал о снятии бана. Будем ждать

0

15

Это ты его вроде как уговариваешь вернуться? Эх, если бы Ника так же поступила по отношению ко мне...

0

16

Просто я ему дал шанс

0

17

Дело твоё, конечно...

0

18

Вчера Даниэль заходил на форум, но ничего не оставил.

0

19

Ты добрый и всепрощающий... Побольше бы таких добрых людей на свете!

0

20

Ильнарик, просьба!
Хочется иметь свой аватар, но в этом деле я профан.
Если тебе не трудно, и если у тебя есть изображение скорпиона или симпатичной крысы, вставь его, пожалуйста в мой профиль (Это мой знак зодиака и год рождения).
Заранее благодарен!
Кстати, в Мамадыше где живешь? Можно в реале встретиться. Интересно.

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Работа форума » О статусе Вашего ника