Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Архив » Что хорошего скажете?


Что хорошего скажете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане!
Поделитесь со всеми хорошими новостями. Можно написать все, что Вас сегодня порадовало: Ваши (или Ваших родственников, знакомых) успехи, достижения...
А мы будем за Вас радоваться!
Приведу примеры из одного форума:
-У меня вот сегодня закончилась сессия. И из 17 предметов две получила 4-ки, а остальные 5-ки!Вот такая вот я хвастунишка.
-Умничка ты наша! Поздравляю! А меня сегодня  обрадовал СНЕГ! Честное слово. Я просто обожаю снег!
-Я за  Вас рад! Если что, приезжайте к нам в Питер. У нас снега полно, можете весь его себе забрать!
-Ой, какие вы все хорошие, я вас так всех люблю! Я вас так поздравляю, и я так рад за вас всех!
-Только что получил смс от брата - :) Он сдал экзамен на 5!  :)Молодец, брат! Так держать! Я горжусь тобой!!!
-Почему-то у меня уже неделю настроение - Хоть отбавляй... Не знаю почему, причина не установлена... просто счастьееее.... прямо из ушей свищет... всегда бы так...

Продолжаем в том же духе!

0

2

Так это же прекрасно! Пусть так будет всегда!
А у меня наконец-то Инет нормально заработал и даже аська открылась! До этого 3 дня всё барахлило.

0

3

Это,  выходит,  ты мои ресурсы забрала  :)  Теперь,  однако,  у меня барахлит, иногда даж лампочка АDSL перестаёт мигать.

0

4

Ильнарик, в этой теме надо писать только о хорошем,  а не о плохом! Для плохих новостей есть игра "Облом".
Итак, моя хорошая новость: наконец-то более-менее нормально стал работать Инет! до этого во всём городе Инет почти не работал, всё страшно тормозило.

0

5

Проехала в маршрутке до самого центра бесплатно, по-наглому! Потому что мелочи не было, а пятисотку разменивать не хотелсоь...:))

0

6

Вера_из_Майкопа написал(а):

Ильнарик, в этой теме надо писать только о хорошем,  а не о плохом! Для плохих новостей есть игра "Облом".
Итак, моя хорошая новость: наконец-то более-менее нормально стал работать Инет! до этого во всём городе Инет почти не работал, всё страшно тормозило.

Пардон, проглядел

0

7

А мне вот за меня заплатили за проезд в маршрутном автобусе

0

8

Ильнарик написал(а):

А мне вот за меня заплатили за проезд в маршрутном автобусе

Как это?! Неужели совершенно незнакомые люди взяли и заплатили за тебя? За красивые глаза, что ли?  :lol:
Сегодня мои дети хорошо себя вели и получили по шоколадке!

0

9

Какие у тебя послушные дети. рада за тебя!

0

10

Рузана написал(а):

Какие у тебя послушные дети. рада за тебя!

Спасибо,  дорогая! А я очень рада тебе на этом форуме!

0

11

Вера_из_Майкопа написал(а):

Спасибо,  дорогая! А я очень рада тебе на этом форуме!

Взаимно! :D

0

12

Рузана,
От души посмеялась над комментами на твой стих "Моя Адыгея" на Мельнице... :D

0

13

Ну а я почитала там стихи других авторов, некоторые просто прекрасны,  получила огромное удовольствие!

0

14

А я видела твой стих "Письмо в Сочи" - прикольно! Сразу захотелось кому-нибудь письмо написать по старинке, в конверте!

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Архив » Что хорошего скажете?