Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Работа форума » Есть хорошее предложение


Есть хорошее предложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание!!! У меня есть предложение, а именно уделить этот форум полностью поэзии. Дело в том, что тут большое внимание уделяется поэзии, что очень хорошо!!! Как говориться творчество развиваеться и ему не надо ставить преграду, а дать более широко развиваться. Я не буду против оставаться как в старом стиле форума, так и вновом стиле форума. Жду сообщений в личку к Ильнарику или сюда в тему. Хотелось бы узнать мнение участников форума, может что то мешает, или может что то не хватает на форуме. Или же может всё отлично и ничего менять не надо. Ну Желаю удачи!!!

0

2

Мне пришло сообщение на Форум .
Подпись : Максим . Администратор сервиса .
С кем имею честь общаться ?

0

3

Честь имеете именно с Администратором сервиса всех форумов (а их количество довольно много в их хостинге). Так что это не я, а сообщение от него пришло каждому пользователю форумов

0

4

По поводу Вашего предыдущего высказывания : на форуме большое внимание уделяется поэзии , творчество развивается и ему не надо ставить преграды .
Попробуем взглянуть на это глазами "Гостя".
А ему и смотреть-то не на что , ибо раздел "Поэтический уголок" , при посещении "Гостем" форума не отображается . Жаль , так как он не видит творческую сердцевину данного круга общения . Возможно , ознакомившись с поэтическими работами , "Гость" изменил бы свой статус и приобщился к "Участникам".
Это всего лишь частное мнение "Не чужого человека".
С уважением .

0

5

исправил

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Работа форума » Есть хорошее предложение