Форум города Мамадыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Барахолка » полезная информация


полезная информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как реально заработать деньги в Интернете

Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл, а затем решить, нужно это Вам или нет. Даю Вам гарантию, что после прочтения данного текста Вы измените свое мнение по поводу веры в то, что Инете заработать не реально, потому как все это работает и я бы сказала очень хорошо!!! Самое интересное, что это основано на честности участников и правиле «Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить еще больше, надо дать еще больше!!!» Это и изменило мою жизнь!

Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя, как обычно по разного рода форумам, я нашла эту статью, в которой говориться, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да?!????? Я подумала, что это очередная фишка для простофиль, но решила все-таки дочитать и узнать, что нам за «Гербалайф» предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, а на освободившуюся шестую строчку вписать номер своего кошелька и закинуть данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме 6$, и  решила попробовать. И угадайте, что? За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги, Я была в шоке! Грешным делом, я решила, что на этом все и закончится……. Но не тут-то было!!!!!! В первую неделю я сделал 25$, дальше, к концу второй недели уже больше 1000$, к середине 3-й недели – 5000$..... и сумма продолжает расти. И это всего за 6$!!!!!! Я была в очень плохом материальном положении, мягко говоря, до того,как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Это оказалось очень кстати – обновки, обстановка в доме…. Согласитесь, не помешает??????

А теперь я расскажу, как это работает, а главное – почему. Я Вам обещаю,что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Совет: ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. Согласитесь, это просто! Это легально! И Ваш вклад составляет всего 6$.....Вы ничем не рискуете, т.к. это законно. Заметьте: следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и даже больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу – http://www.webmoney.ru . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - http://www.webmoney.ru/operations.shtm , внесите 6WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелек (он начинается с буквы Z).
2 Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите:»Пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ». Все, что Вы сделали – это создали некую услугу и сааме главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который плптите. В остальных кошельках без примечания. Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
1. Z208717544581 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z252825947378 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z761274166891
4. Z282179889053
5. Z657719367198
6. Z349357060754.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!!!!! Я здесь сначала допустила ошибку, от которой хочу Вас уберечь. После отправки 1$ на первый кошелек, вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-й – на место 2-го, 4-й – на место 3-го, 5-й – на место 6-го, а в шестой номер, который в итоге оказлся пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО WMZ КОШЕЛЬКА !!!!!!!! Делайте в моей статье какие угодно изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!

3. Разместите эту статью не менее, чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка. Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы. Займитесь этим сейчас!!!!!! Не откладывайте на завтра! Как известно – время – деньги!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ: когда человек начинает мудрить, то есть, не посыая деньги, вписывать только свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney практически невозможно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя и номер, IP адрес. Каждый человек имеет паспортные данные. У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника! Вдруг где-то ошибетесь, а выгода копеечная. Система WebMoney заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет проценты с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$,находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же минимум – 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 55 человек отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход – 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше – больше : эти 625 делают минимум по 200 размещений со мной на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это – 3125$. Самое интересное, что эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 –ро, то я уже получаю 15 625$. И это все за первоначальный вклад в 6$. Так что?????????? Вы потратите 6$, чтобы узнать, раболает ли это?????? Эта строка для пессимистов: «А вдруг этот бизнес рухнет, и мне никто денег не пришлет?» НУ И ЧТО??????? Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом только в России увеличилось  на 12 миллионов человек!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом? ЗАПОМНИТЕ: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!! Ну и последнее. Это действительно великая аксиома : «Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить еще больше, надо дать еще больше!» Убедитесь в этом сами……….

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска фразу “форум».
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума.

0

2

Честная и неуважаемая мною cool372007 .
Следуя Вашим рекомендациям , попытаюсь внимательно вникнуть в вышеизложенное .
1 этап.
Вы единственная участница размещаете 200 сообщений .
                                1 - 200
2 этап.
Добавилось пятеро участников разместивших 1000 сообщений .
                                5 - 1000
3 этап.
                               25 - 5000
4
                              125 - 25 000
5
                              625 - 125 000
6
                              3125 - 625 000
7
                             15 625 - 3 125 000    Здесь Вы с деньгами сваливаете , вступаю в игру я ,
                                                            чтобы заполучить свои 15625 $
8
                            78 125 - 15 625 000
9
                           390 625 - 78 125 000     население Татарстана закончилось.
10
                       1 953 125 - 390 625 000     население России закончилось .
11
                     9 765 625 - 1 953 125 000     население Китая закончилось.
12
                   48 453 125 - 9 765 625 000     население Земли закончилось .

Где деньги Зин ?

P.S.
            Какое небо голубое .
            Мы не сторонники разбоя .
            На дурака не нужен нож .
            Ему с три короба наврёшь,
            И делай с ним что хошь ...

Отредактировано ВН (2008-02-03 01:30:53)

0

3

Тупиковый сценарий однако

0


Вы здесь » Форум города Мамадыш » Барахолка » полезная информация